A Prefeitura da Estância Turística de Ouro Preto do Oeste publicou o Decreto 11.277 de Convocação de servidores aprovados no Concurso Público realizado em agosto de 2016, na gestão do ex-prefeito Alex Testoni, e agora nomeados para ocuparem seus respectivos cargos na Secretaria Municipal de Educação, Cultura e Esportes (SEMECE).
O Prefeito do Município de Ouro Preto do Oeste, no uso das atribuições que lhe são conferidas,
R E S O L V E :
Art. 1º Ficam nomeados para exercer o cargo de provimento efetivo, os candidatos aprovados no Concurso Público Municipal EDITAL 08/2016, de provas e Títulos para investidura em Cargos de Nível Superior, Nível Médio, Técnico e de Nível Fundamental, para investidura no seu quadro de pessoal conforme relação constante do Anexo I, parte integrante deste Decreto.
Art. 2º Sendo as nomeações decorrentes de aprovação em concurso público, as mesmas somente surtirão os efeitos legais após a entrega, por parte dos nomeados, dos documentos pertinentes ao cargo e a efetiva assinatura do Termo de Posse.
Art. 3º Este Decreto entrará em vigor na data de sua publicação, revogadas as disposições em contrário.
VAGNO GONÇALVES BARROS
PREFEITO
ESTADO DE RONDÔNIA
PREFEITURA DA ESTÂNCIA TURÍSTICA DE OURO PRETO DO OESTE
GABINETE DO PREFEITO
DECRETO N.º 11.277
DE 09 DE FEVEREIRO DE 2018
ANEXO I
|
AGENTE DE LIMPEZA E CONSERVAÇÃO |
Classificação |
1 |
MARIA APARECIDA BETINI |
9º |
2 |
ANDRESSA LOPES DOS SANTOS |
10º |
3 |
KAROLINA DESOUSA OLIVEIRA |
11º |
4 |
RAFAELA SANTOS COELHO |
12º |
5 |
WESLAYNE SOARES DA SILVA |
13º |
|
MERENDEIRA |
Classificação |
Classificação PCD |
1 |
DHIENY HELEN SILVA BRAZ |
7º |
- |
2 |
JANAINA CARDOSO LIMA |
8º |
- |
3 |
ELENIR SPAMER |
9º |
- |
4 |
ROZELANE BRAGA DE BRITO |
10º |
- |
5 |
ELISMEIRA DA SILVA LOPES |
11º |
- |
6 |
GEOVANNI JESUS DOS SANTOS |
12º |
- |
7 |
INGRID RODRIGUES DE SOUZA CUNHA |
13º |
- |
8 |
CLEIA MARTINS DOS SANTOS |
14º |
- |
9 |
ANDREIA ALVES SALAROLI FIALHO |
15º |
- |
10 |
SIMONE FIGUEIREDO VARGES |
16º |
- |
11 |
KEILA CRISTINA DA SILVA SOUZA |
17º |
- |
12 |
ILAINE DA SILVA CONCEIÇÃO |
18º |
- |
13 |
ROSANGELA DE LIMA ALVES DE PAULA |
19º |
- |
14 |
CLAUDETE TOMAZ DE FARIA |
20º |
- |
15 |
PATRICIA DOS SANTOS DE MIRANDA |
21º |
- |
16 |
LILIANA GONÇALVES DE SOUZA |
22º |
- |
17 |
SAMARA RODRIGUES DOS REIS |
23º |
- |
18 |
FERNANDA BATISTA LIMA |
24º |
- |
19 |
JULIA CAMPOS DE SOUZA |
88º |
1º |
20 |
JANAINA FERREIRA DA SILVA |
155º |
2º |
|
PROFESSOR NIVEL II – PEDAGOGO – SÉRIES INICIAIS (1) |
Classificação |
Classificação PCD |
1 |
ADRIANA SILVA SANTOS |
10º |
- |
2 |
LARISSA ROCHA DA SILVA |
11º |
- |
3 |
ADRIANA BATISTA MACHADO |
12º |
- |
4 |
TELMA CRISTINA DA SILVA |
13º |
- |
5 |
ZUMILA SHIZUYO OKABE OLIOSI |
14º |
- |
6 |
ALINE FERNANDES VALENTINO |
15º |
- |
7 |
MAGNO MARCOSKI MARCELINO |
16º |
- |
8 |
JULIANA MARTINS GARCIA KUZMA |
17º |
- |
9 |
EDILEIDE LOBO DE MIRANDA |
18º |
- |
10 |
MINIANEZ AGUIAR VENTUROSO ROCHA |
19º |
- |
11 |
LINDINALVA ESTEVAM DE ARAUJO LENK |
20º |
- |
12 |
JOÃO PEREIRA LACERDA |
21º |
- |
13 |
DANIELE DOS ANJOS GONÇALVES |
22º |
- |
14 |
FABIOLA DE SOUZA AMANTE |
23º |
- |
15 |
MARLEI DIOGO DE OLIVEIRA |
24º |
- |
16 |
EUZA DAUTO DE OLIVEIRA |
25º |
- |
17 |
YNGRID FRATA LOPES DE LOURDES |
26º |
- |
18 |
FRANCIELE DE OLIVEIRA NUNES |
27º |
- |
19 |
EDIMARCIA GONÇAVES DOS SANTOS |
28º |
- |
20 |
FERNANDA DOS SANTOS NASCCIMENTO BARRETO |
29º |
- |
21 |
VALCI DE ARAUJO PINHEIRO |
30º |
- |
22 |
KEDMA GOMES BARBOSA |
31º |
- |
23 |
ELISÂNGELA COSTA MUNARETTO |
32º |
- |
24 |
ANDRESSA COELHO NORBERTO |
33º |
- |
25 |
JÉSSICA CRISTINA ELEOTERIO GUIZZARDI |
34º |
- |
26 |
RONTINEI IZABEL DE LIMA |
35º |
- |
27 |
GILCINEI DE CASTRO SOUZA |
36º |
- |
28 |
ÉRIKA JÚLIA DE ARAÚJO FONSECA |
37º |
- |
29 |
JOSADACK AMARO GONÇALVES |
38º |
- |
30 |
GEISA AMARO GONÇALVES |
39º |
- |
31 |
GILVÂNEA CÉLIA BORGES LANA |
40º |
- |
32 |
PATRICIA DOS SANTOS FRANCO |
41º |
- |
33 |
EDILAINE GOMES DOS SANTOS |
42º |
- |
34 |
VALÉRIA OLIVEIRA NOVAIS |
43º |
- |
35 |
WILLIAN DA SILVA TEODORO |
44º |
- |
36 |
MAIARA DA SILVA BARRETO |
45º |
- |
37 |
ANGÉLICA DALMORO |
46º |
|
38 |
IZILDINHA ALEXANDRE DOS SANTOS BRIGATTI |
47º |
- |
39 |
RAFAELA SANTOS COELHO |
48º |
- |
40 |
LUCIENE CRISPIN GOUVEIA |
49º |
- |
41 |
DAYANE CRISITNA SALDANHA BITTENCOURT |
50º |
- |
42 |
RENATA OLIVEIRA CORREA |
51º |
- |
43 |
LAUDICEIA KEMPIM |
107º |
1º |
|
PROFESSOR NIVEL II – PEDAGOGO – SÉRIES INICIAIS (2) RONDOMINAS |
Classificação |
1 |
LAISE LUCENA MACEDO DE MELO |
1º |
2 |
ANA CLAUDIA NORBERTO VERTOS |
2º |
3 |
LEONICE BARROS KLUTCHEK DE SOUZA |
3º |
4 |
ANDERSON QUIMTILIANO OLIVEIRA |
4º |
5 |
LUIZ HENRIQUE DA GAMA COSTA |
5º |
|
PROFESSOR NIVEL II – EDUCAÇÃO FÍSICA (1) |
Classificação |
1 |
ADAUTO ANDRÉ SOARES MELO |
1º |
2 |
ISABEL BLOEMER CAMILO |
2º |
VAGNO GONÇALVES BARROS
PREFEITO
Fonte: www.correiocentral.com.br